n«10» поймали мяч в штрафной и после того, как покинули Карвахаль, прибили, он обыграл Наваса. – CLUBRAVO
Use code: MYBRAVO and get 20% OFF your first 1st time purchase

Именно о его спорной песни, когда он был игроком Барселоны, Луиш Фигу отметил, что "это на память журналистам позже".

Луиш Фигу также похвалил Криштиану Роналду: "У него есть цель, поэтому он всегда будет забивать. Это нормальный ход, меня это не удивляет, я видел, как он растет, у него есть все необходимое, чтобы играть нападающим: у него есть цель, он силен в определении …".

Гаспарт ценит оскорбления в адрес Пике со стороны игроков Реала

Фелисиано Лопес хвалит Жерара Пике за его новый проект

Карлес Пуйоль, бывший игрок ФК «Барселона», исполняется 38 лет в среду, 13 апреля. Он делает это вместе со своим партнером Ванесой Лоренцо во Вьетнаме, где он продвигает финал Лиги чемпионов 2016 года, участвуя в туре, который европейская организация проводит с трофеем этого соревнования.

13 апр, 2016 в 09:53 CEST

Во Вьетнаме, где Карлес Пуйоль был принят и приветствован множеством болельщиков, первым поздравлением, которое получил бывший капитан ФК «Барселона», было поздравление Ванесы Лоренцо, которая сопровождает его в этой поездке. Это было короткое, но приятное сообщение в социальных сетях, где вы можете увидеть, как Ванеса Лоренцо написала краткое «Я люблю Карлеса» на одном из вьетнамских пляжей.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Ванесой Лоренцо (@vanesalorenzo_)

Напомним, что во время пребывания во Вьетнаме Карлес Пуйоль осознал, что все еще мечтает вернуться к активному футболу в не столь отдаленном будущем. "Не исключаю, что сыграю еще раз, но пока только товарищеские матчи", – сказал бывший капитан Барселоны, на пенсии с 2014 года.

На данный момент Карлес Пуйоль продолжает выполнять свои обязанности представителя игрока и участвует в различных мероприятиях УЕФА, куда в последнее время его обычно приглашают в качестве легенды футбола.

Мало-помалу открываются новые сведения о праздновании игроков «Реала» в Сибелесе. Некоторые празднования были омрачены оскорблениями в адрес центрального защитника ФК Барселона Жерара Пике и упоминаниями о других соперниках Реала, Атлетико де Мадрид.

22.05.2017

В 13:13 CEST

Темы

Дани Карвахал

В спортивном английском

Какой игрок «Реала» оскорбил Жерара Пике?

Среди болельщиков начались скандалы против Жерара Пике и против Атлетико Мадрид. Однако в какой-то момент во время празднования игрок «Реала» взял микрофон и присоединился к вечеринке. Соответствующий игрок присоединился к песнопениям и повел своих товарищей по команде, в то время как некоторые прыгали, а другие смотрели на него.

В отличие от последнего празднования Лиги чемпионов, на этот раз микрофон также прошел через руки игроков. Из-за этого неясно, какой игрок скандировал против Жерара Пике. Телевизионные кадры вызывают некоторые сомнения, но в итоге кажется, что все они указывают на одного и того же человека. Это защитник Дани Карвахаль, которого, согласно некоторым снимкам, сделанным «Реал Мадрид ТВ», видно с микрофоном в руке среди товарищей по команде.

Невероятный прием Моры с охранником

"Пике, ублюдок, передай чемпиону привет"

Это тот самый игрок, который сделал прическу фанатам «Барселоны» в последней классике.

Есть Лига. Спасибо Месси. Лео забил победный гол. Во время скидок. Барселона снова штурмовала Бернабеу. Его победа делает его лидером. И осталось пять дней.

23.04.2017

Акт.13.09.2017 в 13:20 CEST

Франческ де Аро

Месси уничтожает Реал Мадрид, когда Барса возвращается в чемпионскую гонку

Игра началась с похмелья после Лиги чемпионов. Эйфорическое похмелье от “Реала” и депрессивное от “Барселоны”. Это заставило подопечных Зидана протиснуться против неизвестной команды «Барсы», которая не провела два паса подряд и едва миновала зону своего поля.

В этом старте белые потребовали пенальти за снос Умтити на Криштиану. Это правда, что был контакт, но португальцы преувеличили падение, и канарский судья проигнорировал разрушение. Три минуты спустя (5 ‘) Криштиану попытался выстрелить, и Тер Стеген остановил его.

Мало-помалу «Барселона» стала просыпаться благодаря Месси. Аргентинец спровоцировал карточку Каземиро после серьезного подката и вскоре получил от Марсело локоть, которого ни рефери, ни линейный игрок не видели и не хотели видеть.

Случаев, да, мало. Два сильно отраженных броска Луиса Суареса стали серьезным багажом «Барселоны» в первые 25 минут. “Мадрид” отлично melbet мобильная версия показал себя в бутсах CR7 (20 ‘), который хорошо отразил Тер Штеген.

Гол Месси

На 28-й минуте «Мадрид» вышел вперед. Гол, отмеченный спорами. Мяч от Марсело к Серхио Рамосу, находящемуся в сомнительном положении, доводит оборону до штанги, и бразилец пользуется возможностью забить пустой гол.

Барселона не развалилась. Снова появился Месси. «Десятка» поймала мяч в штрафной и, покинув прибитый Карвахал, обыграла Наваса. У аргентинца был еще один удар, но Карвахаль отразил его удар на угловой … который не был пропущен канарским арбитром.

Игра была очень близкой. Модрич мог забить, но его отличный удар был отражен Тер Стегеном, а также Альбой после еще одного блестящего действия Месси. Уже в компенсированное время новое действие Каземиро с топтанием на Лео, которое Эрнандес Эрнандес снова простил. Это был второй желтый цвет и последующее исключение.

Поводы для обоих

Вторая часть началась как первая. Иными словами, мадридский развязанный мяч за три минуты получил столько же угловых ударов и снова попытался пробить из-за пределов штрафной площади через Крооса, хорошо обработанный Тер Стегеном. «Барселона» очень быстро потеряла мяч, и это сделало возможной контратаку белых, как в 52-м, когда центровой Марсело добил Бензема, и голкипер «Барселоны» выбил мяч.

Алькасер забил в свои бутсы, но его удар отразил Навас. Впервые за эти секунды и сорок пять минут он приблизился к воротам «Мадрида». Месси поставил золотой мяч Суаресу, но уругваец не смог его контролировать. Пике тоже мог забить, но его эффектный бросок с углового парировал вратарь Коста-Рики.

Криштиану Роналду простил на 66-й минуте отличный ход Марко Асенсио, но Суарес также смог сделать это минутой позже после роскошной передачи Иньесты, которая спасла Наваса, как он сделал минуту спустя после удара из-за пределов зоны Месси. Реплика Мадрида прибыла в ботинках Асенсио, которые он мастерски остановил.

Голазо Ракитича

И в этом кругосветном путешествии цель Ракитича была достигнута. Хорватский – серый на протяжении всей игры – нанес отличный удар из-за пределов штрафной, против которого Навас ничего не смог сделать. «Барселона» вышла вперед на табло, а «Мадрид» остался с десятью из-за удаления Рамоса за жесткий подкат против Месси.

Пике мог приговорить, но его выстрел из-за пределов площадки был отражен Навасом. «Барселона» явно доминировала в игре. Он вернулся, чтобы спасти свою команду в 82-м после еще одного отличного хода Месси. Но сыграла вничью «Мадрид». Игра Марсело слева была завершена Джеймсом в задней части ворот. И он снова смог забить голом Асенсио, который спас Тер Стеген.

И когда казалось, что все останется по-прежнему, появился Месси. Лео воспользовался подачей Андре Гомеша после отличного хода Сержи Роберто, чтобы обыграть Наваса, забить свой 500-й гол и принести «Барселоне» победу. Спасибо, Месси.

«Барса» созвала пресс-конференцию на четверг, 15 мая, в «Аудитори 1899», чтобы отдать дань уважения капитану Карлесу Пуйолю на церемонии прощания с существом.

09.05.2014

Закон. 13.05.2014 в 18:05 CEST

Темы

Карлес Пуйоль

В мероприятии примут участие президент Хосеп Мария Бартомеу, представитель совета директоров, сотрудники первой команды, тренеры и руководители Клуба, друзья и семья, а также другие лица и гости.

Этим же актом Карлес Пуйоль также намеревается объявить, что окончательно уходит из футбола из-за травм. Он мог стать частью технического персонала клуба.

«Барса» завершит сезон 2013-14, как предполагается, трансцендентным матчем против «Атлетико Мадрид» в Лиге, и, без сомнения, поединок станет для болельщиков лучшей площадкой, чтобы попрощаться со своим «Великим капитаном», как они того заслуживают.

Включившись в массовый футбол «Барсы» в сезоне 1995/96, он вошел в первую команду в 1999 году, дебютировав 2 октября в «Вальядолиде».

С тех пор он стал важной частью завоевания шести лиг, трех Лиги чемпионов, двух Кубков Короля, двух Суперкубков Европы, шести Суперкубков Испании и двух Клубных Кубков мира.

Кроме того, вместе с испанской командой он выиграл чемпионат мира, чемпионат Европы и серебряную медаль на Олимпийских играх 2000 года.

С сезона 2008-09 по настоящее время «Барселона» выиграла 24 титула из 38 возможных (63,15%). «Реал Мадрид», в свою очередь, за тот же период прибавил 11 из 33 (33,33%). Разница настолько ужасна, что обсуждение того, кто из них лучше, кажется даже смешным.

04 мая, 2017 at 11:35 дп CEST

Дэвид салинас @flytoapia

В футболе, как говорится, памяти нет. Или очень избирательно. И теперь, когда «Реал Мадрид» находится на высоте полутора футов в финале Лиги чемпионов и зависит от себя, чтобы выиграть Лигу, забывают, что он находится в нескольких световых годах от подвигов ФК «Барселона», которые также давал уроки шоу и футбола.

ФК Барселона побеждает Реал Мадрид по титулам во всех турнирах: Лига (6-1), Лига чемпионов (3-2), Кубок (4-2), Суперкубок Испании (5-2), Суперкубок Европы (2-3). и клубные чемпионаты мира (3-2)